no_logo
М ГРУПП
18.18 %
5.0
1 отзыв
191 просмотр
Контактная информация
7 (495) 13450
мобильный
ул. Маркса, д. 130, оф. 203
Обнинск
Режим работы
Пн - Пт 09:00 - 18:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 20 фото
Деятельность
Установка и обслуживание ворот любых размеров и конструкций, перегрузочного обор
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
ООО "М ГРУПП" г. Обнинск предлагает комплексные решения по установке и обслуживанию ворот любых конструкций и размеров (автоматические промышленные, гаражные, секционные, роллетные системы, подъемные, распашные, скоростные ворота и шторы) перегрузочного (докового) оборудования, противопожарные двери и шторы, автоматические, карусельные двери. Установка шлагбаумов. Защита световых проемов и многое другое оборудование. Цены конкурентные. Изготовление в течении двух недель. Выезд представителя для замеров консультаций и подбора оборудования.
Отзывы о «М ГРУПП»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
22.04.2021
После покупки дома встал вопрос по замене забора и ворот. Нашли в интернете эту фирму. Позвонили туда. Нас проконсультировали, составили смету. Долго мы не могли определиться с выбором и дизайном забора. Консультант помог нам, рассказав все плюсы и минусы по каждому материалу. Забор стоит уже и радует нас. Кстати, еще в подарок нам установили входную калитку бесплатно. Очень приятный бонус!!!
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Обнинск ул. Маркса, д. 130, оф. 203. Услуги и виды деятельности: Промышленные услуги. Для связи с представителем организации М ГРУПП вы можете использовать контакты - телефон 7 (495) 1345015; форму связи, перейдя на официальный сайт mgroup-rus.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)