no_logo
Синерго Групп
17.17 %
0.0
0 отзывов
128 просмотров
Контактная информация
7 (495) 77544
ул. Гагарина, д. 20 А
Обнинск
Режим работы
Открыто до 17:00
Закроется через 8 ч 50 мин
Пн - Пт Выходной
Сб - Вс 08:00 - 17:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Официальный дистрибьютор, на территории Российской Федерации, ведущих европейских производителей высококачественной продукции.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Компания Sinergo Group LLC является официальным дистрибьютором, на территории Российской Федерации, ведущих европейских производителей высококачественной продукции из нержавеющей стали и других металлов. Среди основных товарных категорий являются: Фитинги под сварку, Фитинги резьбовые, Фитинги CLAMP, Пресс фитинги, Шланговые соединения, Фланцевые соединения, Запорная арматура, Трубы, Прокат, Люки.   За основу работы взят опыт накопленный специалистами отрасли по всему миру, и мы горды, быть продолжателями лучших традиций перенесенных на современный лад, непрерывно взаимосвязанных с постоянно растущими требованиями конечных потребителей. Благодаря тесной работе с производителями, наши клиенты получают не только желаемую продукцию, но и уверенность в результате, позволяющую, не только стать постоянным лояльным клиентом, но и выполнять поставленные задачи разной сложности, в установленные сроки, с соответствующими ожиданиями связанными с высоким качеством продукции.
Отзывы о «Синерго Групп»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Обнинск ул. Гагарина, д. 20 А. Услуги и виды деятельности: Дистрибьюторы. Для связи с представителем организации Синерго Групп вы можете использовать контакты - телефон 7 (495) 7754451; форму связи, перейдя на официальный сайт sinergogroup.ru/sinergogroup.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)