no_logo
База активного отдыха Иволга
14.14 %
0.0
0 отзывов
141 просмотр
Контактная информация
7 (800) 25041
Жуковский район, д. Спас-Прогнанье
Жуков
Режим работы
Открыто до 00:00
Закроется через 6 ч 25 мин
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
База создана как часть туристического комплекса, в который входят Парк птиц, Парк камней и база отдыха Головинка, расположена в 75 км от МКАД по Киевскому или Калужскому шоссе.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
База активного отдыха Иволга находится в лесном массиве, на берегу живописнейшего озера, с видом на храм Преображения Господня XVIII века в д. Спас-Прогнанье, в 500 метрах от храма Святой источник в честь Казанской иконы Богородицы. Проживающим на территории базы активного отдыха Иволга, предлагаем бесплатное посещение Парка птиц и Парка камней на всё время пребывания. Размещение: Отдельные коттеджи, пригодные для круглогодичного проживания. 43 гостиничных номера с автономным отоплением, водоснабжением, спутниковым ТВ, холодильником, микроволновой печью. По классу номера делятся на стандартные, улучшенные, полу люксы и люксы. На территории возможно размещение кемпингов, подведено эл-во, вода. Бесплатный Wi-Fi по всей территории базы активного отдыха Иволга.
Отзывы о «База активного отдыха Иволга»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Жуков Жуковский район, д. Спас-Прогнанье. Услуги и виды деятельности: Базы отдыха. Для связи с представителем организации База активного отдыха Иволга вы можете использовать контакты - телефон 7 (800) 2504129; форму связи, перейдя на официальный сайт ivolga-activ.ru.
Похожие организации рядом