no_logo
Sessel
17.17 %
0.0
0 отзывов
152 просмотра
Контактная информация
7 (927) 28839
Киевское шоссе, дом 33, «Мебельный Центр на 101 км», 4 сектор
Обнинск
Режим работы
Пн - Вс 09:00 - 18:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Магазин мебели с возможностью заказать онлайн. Мебель для кухни, спальни и гостиной: модульные, угловые диваны, кухни и шкафы-купе. Больше моделей, цветов и отделок доступно на нашем сайте.
Подробное описание
Компания Sessel 15 лет на рынке мягкой мебели. Наш магазин мебели в Обнинске предлагают комплексные услуги по подбору, доставке, сборке и обслуживанию мебели для вашего дома. Есть услуга изготовления мебели в Обнинске по индивидуальным заказам: перед отправкой на производство вас посетит замерщик. Затем ваш заказ изготовят на фирменном производстве. Благодаря пристальному вниманию к деталям, готовая мебель будет гармонично смотреться в вашем интерьере и идеально впишется в вашу комнату.
Отзывы о «Sessel»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Обнинск Киевское шоссе, дом 33, «Мебельный Центр на 101 км», 4 сектор. Услуги и виды деятельности: Изготовление мебели на заказ, Кухонная мебель, Мебель для спальной комнаты, Мебель для гостиной комнаты, Мебель для столовой, Мебель на заказ от производителя, Мебель для общей комнаты. Для связи с представителем организации Sessel вы можете использовать контакты - телефон 7 (927) 2883994; форму связи, перейдя на официальный сайт sessel.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)