no_logo
Рынок строительных материалов 118-й километр
16.16 %
0.0
0 отзывов
165 просмотров
Контактная информация
7 (920) 09444
Металлопрокат
118-й километр Киевского шоссе
Малоярославец
Режим работы
Открыто до 18:00
Закроется через 3 ч 26 мин
Пн - Вс 09:00 - 18:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Продажа стройматериалов со склада в Малоярославце. Все виды стройматериалов. Покупать стройматериалы у нас выгодно и удобно.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Основное приемущество базы строительных материалов "118-й километр"- это низкая стоимость продаваемых стройматериалов в Обнинске и Малоярославце. "Дешевые стройматериалы всем и каждому !" - наш основной девиз. Поддерживать цены на низком уровне нам удаётся за счёт партнёрства с крупными оптовыми фирмами и покупки строительных материалов непосредственно у компаний производителей строительной продукции. Благодаря этому у нас получается поддерживать цены ниже чем у конкурентов. Широкий ассортимент стройматериалов, представленный нами, Вас приятно удивит. У нас Вы найдёте все что вам необходимо для строительства и ремонта. Пиломатериалы, кровля, профнастил, сайдинг, водосточные системы, декоративный камень, изоляция, утеплитель, металлопрокат, столбы, ворота, метизы, крепеж, инструменты, сетка, кирпич, блоки, цемент, сухие смеси, асбестовые трубы, плитка, шифер - это далеко не полный список нашей продукции. Мы постарались собрать у себя все то, что нужно нашим клиентам, это позволит сэкономить Вам не только деньги, но и время.
Отзывы о «Рынок строительных материалов 118-й километр»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Малоярославец 118-й километр Киевского шоссе. Услуги и виды деятельности: Строительные магазины. Для связи с представителем организации Рынок строительных материалов 118-й километр вы можете использовать контакты - телефон 7 (920) 0944498; форму связи, перейдя на официальный сайт 118-km.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)