no_logo
База отдыха "ОКА"
19.19 %
5.0
1 отзыв
227 просмотров
Контактная информация
7 (916) 50144
Администратор
с.Волковское
Таруса
Режим работы
Пн - Вс 09:00 - 16:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 9 фото
Деятельность
.База отдыха «Ока» существует более 45 лет и является своего рода «раритетом» и любимым местом отдыха многих туристов и любителей природы.
Сферы деятельности
Показать все категории (4)
Подробное описание
Если вы задумались, где и как провести очередные выходные или праздничные дни, рекомендуем обратить свое внимание на базу отдыха «Ока». База отдыха расположена в лесном массиве Приокского заповедника на берегу реки Оки, с удобным подъездом по Симферопольскому шоссе. На территории Базы имеется оборудованная стоянка для автотранспорта отдыхающих.Для размещения гостей мы готовы предложить на выбор такие жилые помещения как: 2х этажный «Шалаш», новые домики с мансардой, и одноэтажные домики «Гайка» и Литерные домики, а также 2-х 3-х местные номера в трех этажном кирпичном Административном комплексе.В распоряжении гостей, ведущих здоровый образ жизни, имеется баня. Для остальных предусмотрен круглосуточный душ.На территории Базы отдыха имеется детская площадка. Также есть беседки и места для приготовления шашлыков и асфальтированные дорожки по которым отдыхающие могут ходить наслаждаясь чистым воздухом. Следует отметить, что территория базы огорожена и находится под круглосуточной охраной. По оборудованным лестницам вы можете спуститься на самый берег реки для купания или рыбной ловли. Также предусмотрена дополнительная услуга по прокату лодок. База отдыха «Ока» это природный парк на берегу реки Ока в вековом сосновом лесу, круглогодичное место отдыха на природе в атмосфере тишины и покоя. Особую атмосферу на базе отдыха создает архитектура и расположение коттеджей для отдыхающих. Все постройки — это двухэтажные экологически чистые деревянные дома, которые изготовлены в едином стиле и в то же время индивидуальны.
Отзывы о «База отдыха "ОКА"»
5.0
1 отзыв
Написать отзыв
11.08.2021
Были проездом и случайно там оказались в 2019. Все понравилось и в конце августа вернулись туда на неделю снова. В 2020 она, к сожалению, не открылась, в 2021 тоже. Очень жду, что откроется в 2022, очень скучаю по домикам-шалашикам. Остались очень приятные впечатления от отдыха. Здание туалета было отремонтировано,очень чистое. В административном корпусе душевая и баня.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Таруса с.Волковское. Услуги и виды деятельности: Организация активных туров, Парки культуры и отдыха, Услуги населению, Гостиницы с сауной. Для связи с представителем организации База отдыха "ОКА" вы можете использовать контакты - телефон 7 (916) 5014422; форму связи, перейдя на официальный сайт turbazaoka.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)