no_logo
Мастер Хоумс
18.18 %
0.0
0 отзывов
119 просмотров
Контактная информация
7 (962) 17907
ежедневно с 8:00 до 22:00
ул. Курчатова, д. 44 а
Обнинск
Режим работы
Открыто до 22:00
Закроется через 6 ч 33 мин
Пн - Вс 08:00 - 22:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 7 фото
Деятельность
Натяжные потолки, окна и двери из ПВХ-профиля, продажа и монтаж установок приточной вентиляции iFresh, ремонт и отделка помещений
Сферы деятельности
Показать все категории (3)
Подробное описание
Компания «Мастер Хоумс» (до июня 2012 года – «Карэ Нуар – Эстет») – первопроходцы рынка натяжных потолков Калужской и Московской области. История нашей непрерывной работы насчитывает уже более двенадцати лет. Наши выполненные объекты - квартиры и коттеджи, магазины и гостиницы, бизнес-центры и рестораны, и география - от Москвы до Калуги , говорят сами за себя. Нам доверяют, нас рекомендуют родственникам и друзьям. Мы выполняем работы любого уровня сложности, для нас не существует невозможного! Накопленный опыт и желание предоставить нашим клиентам больше услуг подтолкнули нас к расширению ассортимента. На сегодняшний день «Мастер Хоумс» это не только натяжные потолки любой сложности, но и пластиковые окна от эконом до премиум класса , отделочные работы помещений «под ключ», и уникальная новинка – приточная система вентиляции для проветривания помещения при закрытых окнах iFresh!
Отзывы о «Мастер Хоумс»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Обнинск ул. Курчатова, д. 44 а. Услуги и виды деятельности: Кондиционеры и климатическое оборудование, Окна, Натяжные потолки, Ремонт и отделка помещений, Установка окон и дверей, Монтаж натяжных потолков, Потолки тканевые. Для связи с представителем организации Мастер Хоумс вы можете использовать контакты - телефон 7 (962) 1790703; форму связи, перейдя на официальный сайт mhs.su.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)