no_logo
Emergy - Калуга
14.14 %
0.0
0 отзывов
79 просмотров
Контактная информация
+7 (800) 777-27-
ул Тульская, д 6
Калуга
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Вскрытие замков, услуги сантехника, электрика, муж на час, грузчики, уборка квартир, ремонт стиральных и посудомоечных машин, холодильников, электроплит, эвакуатор, автоэлектрик, отогрев авто, техпомощь на дороге.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Сервис Emergy предоставляет жителям Калуги обширный диапазон различных услуг: аварийное открытие замков, уборка квартир и коттеджей, услуги грузчиков и грузоперевозок, ремонт стиральных и посудомоечных машин, холодильников и электроплит, услуги электрика и сантехника, универсальная услуга "мужчина на час", оперативный прогрев, услуги эвакуации, шиномонтажа и прочая техническая помощь для машины в поездке. Каждый наш сотрудник имеет большой стаж в собственной сфере работы - 5 и более лет. Принимаем заказы круглосуточно и без выходных, срок выезда специалиста - через 10-20 минут после подачи заявки. При ремонте бытовой техники применяем только современные, качественные материалы. При любых услугах - погрузке-разгрузке, вскрытии дверей, клининговых и прочих мероприятиях в коттедже или квартире, услугах эвакуатора и так далее - соблюдаем аккуратность и применяем только безопасные инструменты. Стоимость сообщаем до начала работы, не накручиваем ее дополнительными услугами впоследствии. Гарантируем достойное качество проводимых работ и добросовестность сотрудников. Множество граждан в различных городах уже оценили наш сервис. Обращайтесь в службу Emergy - мы быстро исправим любые неудобства, с которыми вы столкнулись. Звонок бесплатный!
Отзывы о «Emergy - Калуга»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Калуга ул Тульская, д 6. Услуги и виды деятельности: Услуги населению. Для связи с представителем организации Emergy - Калуга вы можете использовать контакты - телефон +7 (800) 777-27-64; форму связи, перейдя на официальный сайт kaluga.emergy.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)