no_logo
ООО "Промстройкомплект"
18.18 %
0.0
0 отзывов
241 просмотр
Контактная информация
+7 (910) 045-52-
Менеджер
ул Мирная, д 1
Малоярославец
Режим работы
Открыто до 17:00
Закроется через 7 ч 35 мин
Пн - Пт 08:00 - 17:00
Сб - Вс Выходной
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
Наша компания является производителем опалубочных систем, металлоконструкций для промышленного и гражданского строительства.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Производство опалубки для монолитного строительства — главная специализация нашего завода на протяжении не одного года. Как известно, качество опалубочного щита напрямую зависит от техники, которая используется в ходе производственного процесса. Изготовление строительной опалубки на заводе осуществляется в специализированных оснащенных помещениях общей площадью более 5000 квадратных метров, в которых установлена высокотехнологичное оборудование: трубопрокатные станки, столы для сварки, автомат для резки металла, гильотина для рубки металла, кривошипные пресса, печи для полимеризации и многое другое. В инфраструктуре представлены механические, металлургические, складские и прочие участки. Наша компания поразит Вас имеющимся арсеналом высокоточной спецтехники и масштабами, благодаря которым удается достичь высокой степени надежности конструкций первоклассного качества. Наша команда — высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы, обладающие теоретическими знаниями и практическими навыками, необходимыми для достижения превосходных результатов.
Отзывы о «ООО "Промстройкомплект"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Малоярославец ул Мирная, д 1. Услуги и виды деятельности: Заводы металлоизделий. Для связи с представителем организации ООО "Промстройкомплект" вы можете использовать контакты - телефон +7 (910) 045-52-59; форму связи, перейдя на официальный сайт psk-opalubka.tech.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)