no_logo
ПАМИР
12.12 %
0.0
0 отзывов
139 просмотров
Контактная информация
7 (4842) 5975
Луначарского улица, 4
Калуга
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
строительство мансардных этажей, кровельные работы с использованием современных материалов, торговые поставки: металлочерепица, гибкая черепица, окна для крыши, тепло- и гидроизоляционные материалы, сайдинг.
Сферы деятельности
Подробное описание
Изделия из стеклопластиков, Световые люки, фонари верхнего света, слуховые и мансардные окна из стеклопластика, Подрядчики в строительстве, Подрядчики по реконструкции чердачных помещений, Подрядчики по кровельным работам и наружной облицовке стен в строительстве, Подрядчики по кровельным работам с использованием любых материалов, Подрядчики по покрытию крыш черепицей, Подрядчики по бесшовным кровельным работам, Подрядчики по установке на кровле водосточных желобов, Подрядчики по кровельным работам для промышленных зданий, Подрядчики по ремонту кровли, Подрядчики по малярным работам и отделке фасадов в строительстве, Подрядчики по защитному покрытию внешних поверхностей в строительстве, Строительные материалы и поставляемые комплектующие (торговые поставки), Кровельные листы из металла гладкие и гофрированные (в т.ч. металлочерепица) - торговые поставки, Кровельные листы из фиброцемента и пластика - торговые поставки, Кровельный настил из металла - торговые поставки, Ставни оконные, жалюзи подъемные (венецианские) и роликовые (рольставни, рольшторы) - торговые поставки, Гидроизоляционные материалы и герметики для строительной промышленности - торговые поставки, Теплоизоляционные материалы для строительной промышленности - торговые поставки, Водопроводные, санитарно-технические, дренажные, водоотводные и водосточные изделия и принадлежности для строительной промышленности - торговые поставки, Окна верхнего света (световые фонари и купола) - торговые поставки Строительство мансардных этажей, кровельные работы с использованием современных материалов. Торговые поставки: металлочерепица, гибкая черепица, окна для крыши, тепло- и гидроизоляционные материалы, сайдинг.
Отзывы о «ПАМИР»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Калуга Луначарского улица, 4. Услуги и виды деятельности: Строительно-монтажные организации. Для связи с представителем организации ПАМИР вы можете использовать контакты - телефон 7 (4842) 597545; форму связи, перейдя на официальный сайт kaluga-krovlya.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)