no_logo
ПРОМ-ХОЛОД МП
9.09 %
0.0
0 отзывов
144 просмотра
Контактная информация
7 (902) 65492
Лесная улица, 10
Жуков
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
монтаж, ремонт и обслуживание торгового и промышленного холодильного оборудования, торговля: запчасти, комплектующие, фреон р-22, сува р-134-а, сува р-404-а, сува р-407-с, сува р-410-а, р-12, поставки: сплиты, моноблоки на заказ.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Химикаты для различных целей не указанные в другом месте, Хладагенты, Холодильные и морозильные установки и оборудование, установки для сублимационной сушки глубоким холодом промышленные, Камеры, хранилища холодильные для розничной торговли, Установки и оборудование для холодильных камер, хранилищ промышленные, Установки и оборудование глубокого замораживания промышленные, Установки и оборудование сухого замораживания промышленные, Установки холодильные для пищевой промышленности, Компоненты и принадлежности для холодильного и морозильного оборудования, Компоненты и запасные части для холодильников и морозильников, Послепродажный сервис, Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, Подрядчики по установке, техническому обслуживанию и ремонту холодильного оборудования, Подрядчики по ремонту и техническому обслуживанию холодильных установок и оборудования Монтаж, ремонт и обслуживание торгового и промышленного холодильного оборудования. Торговля: запчасти, комплектующие, фреон Р-22, СУВА Р-134-А, СУВА Р-404-А, СУВА Р-407-С, СУВА Р-410-А, Р-12. Поставки: сплиты, моноблоки на заказ.
Отзывы о «ПРОМ-ХОЛОД МП»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Жуков Лесная улица, 10. Услуги и виды деятельности: Монтажные работы. Для связи с представителем организации ПРОМ-ХОЛОД МП вы можете использовать контакты - телефон 7 (902) 6549248; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)