no_logo
СПЕЦРАДИОСТРОЙ, СМУ
9.09 %
0.0
0 отзывов
176 просмотров
Контактная информация
7 (48432) 518
Комсомольская улица, 1
Жуков
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
все виды строительных работ: сантехнические, электросантехнические, отделочные работы; вентиляция, производство: раствор, бетон, металлоизделия, услуги автотранспорта.
Сферы деятельности
Подробное описание
Все виды строительных работ: сантехнические, электросантехнические, отделочные работы; вентиляция. Производство: раствор, бетон, металлоизделия. Услуги автотранспорта. Гипс, алебастр, штукатурка и известь, Смеси, растворы штукатурные товарные (готовые к употреблению), Смеси, растворы штукатурные для непосредственного сглаживания бетона, Смеси, растворы штукатурные цементные, Строительные растворы и смеси, Строительные растворы и смеси цементные, Строительные растворы и смеси цветные, Огнеупорные материалы и неформованные изделия из них, Растворы огнеупорные цементные и строительные, Подрядчики по строительству зданий, Генеральные подрядчики по строительству зданий и сооружений, Подрядчики по строительству зданий из бетона и железобетона, Подрядчики по строительству сборных жилых зданий из конструкций заводского изготовления, Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, Подрядчики по монтажу и ремонту внутренних водопроводных и канализационных систем и санитарно-технического оборудования жилых зданий, Подрядчики по монтажу промышленных водопроводных и канализационных систем и санитарно-технического оборудования, Подрядчики по ремонту, техническому обслуживанию и модернизации санитарно-технического и нагревательного оборудования, Подрядчики по техническому обслуживанию зданий и сооружений, Подрядчики по техническому обслуживанию водопроводных и канализационных сетей и санитарно-технических устройств в зданиях
Отзывы о «СПЕЦРАДИОСТРОЙ, СМУ»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Жуков Комсомольская улица, 1. Услуги и виды деятельности: Строительно-монтажные организации. Для связи с представителем организации СПЕЦРАДИОСТРОЙ, СМУ вы можете использовать контакты - телефон 7 (48432) 51892; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)