no_logo
МОНТАЖ-СЕРВИС
9.09 %
0.0
0 отзывов
137 просмотров
Контактная информация
7 (48432) 622
Сельхозтехника улица, 15
Жуков
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
возведение несущих ограждающих конструкций зданий и сооружений, работы по устройству наружных и внутренних инженерных сетей и оборудования, защите конструкций и оборудования, монтаж технологического оборудования, строительство объектов госгортехнадзо
Сферы деятельности
Подробное описание
Механическая сборка, подрядчики, Услуги монтажа и демонтажа механического производственного оборудования, Подрядчики по строительству зданий, Генеральные подрядчики по строительству зданий и сооружений, Подрядчики по строительству зданий из бетона и железобетона, Подрядчики по строительству сборных жилых зданий из конструкций заводского изготовления, Подрядчики по строительству сборных промышленных и коммерческих зданий и сооружений из конструкций заводского изготовления, Подрядчики по реставрации зданий, Подрядчики по ремонту, восстановлению зданий, Подрядчики по реконструкции, восстановлению и обновлению каменных фасадов зданий, Подрядчики по монтажу труб и трубопроводов в строительстве, Подрядчики по установке пожарных гидрантов, Подрядчики по теплоизоляции, звукоизоляции, гидроизоляции и защите от погодных условий в строительстве, Подрядчики по защите зданий от погодных условий и сквозняков, Подрядчики по изоляции зданий от проникновения грунтовых вод, Подрядчики по защите зданий от сырости, Подрядчики по защите зданий от конденсации влаги, Подрядчики по теплоизоляции зданий, Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, Подрядчики по монтажу и ремонту внутренних водопроводных и канализационных систем и санитарно-технического оборудования жилых зданий, Подрядчики по монтажу промышленных водопроводных и канализационных систем и санитарно-технического оборудования Возведение несущих ограждающих конструкций зданий и сооружений. Работы по устройству наружных и внутренних инженерных сетей и оборудования, защите конструкций и оборудования. Монтаж технологического оборудования. Строительство объектов Госгортехнадзора.
Отзывы о «МОНТАЖ-СЕРВИС»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Жуков Сельхозтехника улица, 15. Услуги и виды деятельности: Строительно-монтажные организации. Для связи с представителем организации МОНТАЖ-СЕРВИС вы можете использовать контакты - телефон 7 (48432) 62210; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)