no_logo
РЕГИОН-ЦЕНТР-ЭКОЛОГИЯ, ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
12.12 %
0.0
0 отзывов
107 просмотров
Контактная информация
7 (4842) 7432
Плеханова улица, 79
Калуга
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
утилизация промышленных и бытовых отходов, риэлторская деятельность, строительство, капитальный ремонт, выполнение функций заказчика и генерального подрядчика по гражданскому и промышленному строительству, разработка экологической документации.
Сферы деятельности
Подробное описание
Услуги обработки бумаги и картона, Услуги переработки бумаги и картона на тару, Услуги обработки каучука и резины, Услуги переработки резиновых отходов, Установки и оборудование для сбора, переработки и ликвидации промышленных и бытовых отходов, Системы удаления, ликвидации промышленных и бытовых отходов комплектные, Подрядчики по строительству зданий, Подрядчики по строительству зданий с собственными архитектурно-проектными подразделениями, Генеральные подрядчики по строительству зданий и сооружений, Подрядчики по строительству жилых зданий, Подрядчики по реконструкции, модернизации, капитальному ремонту зданий, Проектные разработки со сдачей под ключ, комплексное проектирование объектов, Проектные разработки, консультанты в здравоохранении, охране окружающей среды, борьбе с загрязнениями, экологических исследованиях (услуги), Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по экологическим исследованиям Утилизация промышленных и бытовых отходов. Риэлторская деятельность. Строительство, капитальный ремонт. Выполнение функций заказчика и генерального подрядчика по гражданскому и промышленному строительству. Разработка экологической документации.
Отзывы о «РЕГИОН-ЦЕНТР-ЭКОЛОГИЯ, ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Калуга Плеханова улица, 79. Услуги и виды деятельности: Экологические организации и службы. Для связи с представителем организации РЕГИОН-ЦЕНТР-ЭКОЛОГИЯ, ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР вы можете использовать контакты - телефон 7 (4842) 743243; форму связи, перейдя на официальный сайт region-eko.kalugacity.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)