no_logo
Салон кожи и меха "МЕТЕЛИЦА"
19.19 %
0.0
0 отзывов
141 просмотр
Контактная информация
7 (953) 33314
пр. Маркса, д. 71, ТЦ "Мост", 3-й этаж, сразу налево
Обнинск
Режим работы
Открыто до 19:00
Закроется через 0 ч 37 мин
Пн - Вс 11:00 - 19:00
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
+ 36 фото
Деятельность
Салон кожи и меха «Метелица» — это невероятный выбор одежды из натурального меха и кожи. Это грамотные продавцы, которые не «впаривают» изделия, а помогают подобрать то, что вам действительно идет.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Показать все категории (2)
Подробное описание
Салон кожи и меха «Метелица» — это невероятный выбор одежды из натурального меха и кожи. А именно, греческие норковые шубы, шубы из стриженого бобра, енота, меховые жилеты и манто, мужские и женские дубленки и кожаные куртки турецкого производства, мужская обувь турецкой фабрики «Cabani». — Это грамотные продавцы, которые не «впаривают» изделия, а помогают подобрать то, что вам действительно идет. — Это гибкая система скидок, рассрочки и низкие проценты по кредиту. — Это любая форма оплаты: наличная или оплата по пластиковым картам. — Это соблюдение всех требований законодательства в части возврата и обмена товара, выполнение гарантийных обязательств. Мы постоянно занимаемся поиском оригинальных идей, соблюдая все новые модные тенденции на рынке верхней одежды из натуральных материалов, обновляя нашу коллекцию каждый сезон. Посетив наш магазин, вы обязательно подберете себе натуральную шубку, дубленку, плащ или куртку по вкусу и цвету!
Отзывы о «Салон кожи и меха "МЕТЕЛИЦА"»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Обнинск пр. Маркса, д. 71, ТЦ "Мост", 3-й этаж, сразу налево. Услуги и виды деятельности: Магазины кожи и меха, Жилеты и безрукавки женские. Для связи с представителем организации Салон кожи и меха "МЕТЕЛИЦА" вы можете использовать контакты - телефон 7 (953) 3331458; форму связи, перейдя на официальный сайт metelicca.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)