no_logo
ЛЕДА
9.09 %
0.0
0 отзывов
120 просмотров
Контактная информация
7 (48451) 546
Ленина улица, 95
Сухиничи
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
производство стульев и кресел для баров, ресторанов, офисов и жилых помещений из ценных пород дерева, а также изделий макраме для оформления интерьера, гамаки и гамачные каркасы.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Сети и сетки вязаные, Макраме текстильные машинной вязки, Изделия из парусины и брезента. Палатки, тенты, чехлы, Гамаки, койки подвесные брезентовые и парусиновые, Деревянные изделия промышленного назначения, Каркасы стульев и кресел деревянные, Мебель домашняя (продолжение), Стулья и кресла домашние обеденные, Стулья-качалки, кресла-качалки домашние, Стулья и кресла домашние складные, Мебель дачная, садовая, парковая, для открытых площадок, Гамаки подвесные с металлическими стойками, стойки металлические для гамаков, Мебель и мебельное монтируемое оснащение для отелей, гостиниц, ресторанов, кафе, столовых, баров, Стулья и кресла для отелей, гостиниц, Стулья и кресла для ресторанов, Стулья и кресла для кафетериев, столовых и буфетов Производство стульев и кресел для баров, ресторанов, офисов и жилых помещений из ценных пород дерева, а также изделий макраме для оформления интерьера. Гамаки и гамачные каркасы.
Отзывы о «ЛЕДА»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Сухиничи Ленина улица, 95. Услуги и виды деятельности: Мебельное производство. Для связи с представителем организации ЛЕДА вы можете использовать контакты - телефон 7 (48451) 54601; форму связи, перейдя на официальный сайт .
Похожие организации рядом