no_logo
Металлокомплект
12.12 %
0.0
0 отзывов
137 просмотров
Контактная информация
7 (48431) 268
телефон
Ул. Дружбы, 8
Малоярославец
Написать отзыв
PDF карточка
Распечатать Ошибка в описании? Задать вопрос компании
Деятельность
омпания «Металлокомплект» — семейное предприятие, специализирующееся на проектировании и изготовлении металлических изделий из х/к металла, прокатных профилей, «черных», нержавеющих и цветных сплавов с применением неметаллов и комплектующих.
Сферы деятельности
Показать все подкатегории (1)
Подробное описание
Компания «Металлокомплект» — семейное предприятие, специализирующееся на проектировании и изготовлении металлических изделий из х/к металла, прокатных профилей, «черных», нержавеющих и цветных сплавов с применением неметаллов и комплектующих. Продукция изготавливается как по чертежам заказчика, так и по собственной разработанной документации. С 1992 года мы изготавливаем металлические изделия, отличающиеся особой аккуратностью. «Металлокомплект» сегодня — это современное металлобрабатывающее предприятие, оказывающее широкий спектр услуг корпоративным и частным клиентам.
Отзывы о «Металлокомплект»
0.0
0 отзывов
Написать отзыв
Отзывов пока нет.
Ваш отзыв может быть первым.
Вопрос - ответ
Вопросов пока нет.
Ваш вопрос может быть первым.
Задать вопрос компании
Об организации
Организация расположена по адресу Малоярославец Ул. Дружбы, 8. Услуги и виды деятельности: Производство металлоизделий. Для связи с представителем организации Металлокомплект вы можете использовать контакты - телефон 7 (48431) 26839; форму связи, перейдя на официальный сайт krasim.metallizdeliya.ru.
Похожие организации рядом
Посмотреть все (9)